[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 16:03

Румунар писал(а):Источник цитаты вызовут к румынскому слелователю q_***_q, покажут его вытяг и покажут ответ, полученный по запросу. и попросят дать пояснения.объясните - как q_***_q будет доказывать свою невиновность? кроме как словами.

Так вытяг qqq это и есть ответ, он не имеет отличий.
Кроме слов есть уведомление об отравке документа, с исходящим номером, подробным описанием вытяга.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 16:28

Румунар писал(а):Источник цитаты легко? напишите конкретно как это легко.вызовут к румынскому слелователю q_***_q, покажут его вытяг и покажут ответ, полученный по запросу. и попросят дать пояснения.объясните - как q_***_q будет доказывать свою невиновность? кроме как словами.


очень просто - в рамках уголовного дела даст показания что вытяг получил в российском загсе по своему запросу, и в журнале выдачи российского загса отражено что выдан вытяг с такими вот реквизитами , с подтверждением наличия родственника.
подтверждающую справку российского загса можно попробовать получить самостоятельно, написав заявление на имя начальника, либо ходатайствовать о направлении запроса румынами в рамках уголовного дела
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 03 июл 2017, 16:41

Криксёнок, Ваш спор что называется "ни о чем". Само по себе УД перспектив не имеет, потому что к тому времени скорее всего пройдет срок давности.
А гражданство Румынии, если любой проверкой, по любому заявлению, не подтвердится румынское происхождение, то оно неминуемо будет аннулировано. Без сроков давности.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 03 июл 2017, 16:55

sale70 писал(а):Источник цитаты Возможно и к вам потянуться.

Разрешите узнать, кто к Вам притянулся кроме вашего сателлита q_qbq_q?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 03 июл 2017, 17:45

Румунар писал(а):Источник цитаты доказывать свою невиновность

Дайте угадаю - Вы не юрист. Честно говоря - и я тоже. Ну и еще могу сказать что дел с правосудием не имели, даже косвенно. В противном случае бы понимали - доказывать это задача органов, а не подозреваемого. Далее - органам нужно будет установить состав преступления. Для этого надо будет не просто доказать что актовой записи нет, а доказать что деяние было и совершено было мной либо по сговору со мной. Ну и как?
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Разрешите узнать, кто к Вам притянулся кроме вашего сателлита q_qbq_q?


Любопытной Варваре на базаре нос... да знаете наверное. Я не пойму, sale70 Алла Пугачева? Почему Вам это интересно и почему он должен разрешить этим интересоваться?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 03 июл 2017, 18:00

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я не пойму, sale70 Алла Пугачева? Почему Вам это интересно и почему он должен разрешить этим интересоваться?

Уважаемый q_qbq_q к Вам вопросов не имею, Вы либо жертва sale70 либо будущий гр-н Румынии, время покажет. Пусть Ваш решала откроет доступ к станице для комментариев "Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.", и поверьте, многие даже не заглянут в Ваш блог, я буду первым.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 18:14

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Пусть Ваш решала откроет доступ к станице для комментариев "Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема."

Хотелось бы узнать, лично вам для чего нужен доступ в мою тему? Вы не мой клиент, с вами я никогда не общался, что вы там можете полезного написать? Если приведете убедительные аргументы, дам вам доступ.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 18:27

Парис писал(а):Источник цитаты Криксёнок, Ваш спор что называется "ни о чем". Само по себе УД перспектив не имеет, потому что к тому времени скорее всего пройдет срок давности.
А гражданство Румынии, если любой проверкой, по любому заявлению, не подтвердится румынское происхождение, то оно неминуемо будет аннулировано. Без сроков давности.


Абсолютно согласен со всем сказанным. Единственно - по вопросу срока давности могут быть неожиданности
Ведь две большие разницы - человек, получивший гражданство ес и лишенный его, и гражданин, получивший гражданство ес, лишенный и признанный виновным в мошенничестве. В первом случае вздохнул, пожал плечами и пошел в греческое или испанское посольство за визой, во втором все гораздо более грустно
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дуся » 03 июл 2017, 18:28

dumchak писал(а):Источник цитаты Но моя бабушка хоть настоящая и актовая запись в архиве имеется о ней Чего не скажешь о вашем перерисованном вытяге

dumchak, пожалуйста, ответьте четко и коротко.
Что связывает вашу настоящую бабушку с фотографией архивной книги и вашего клиента, подающегося на гражданство Румынии с вашей помощью?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Казимир
Участник 1h2.ru
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:32
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Казимир » 03 июл 2017, 18:36

Дуся писал(а):Источник цитаты dumchak, пожалуйста, ответьте четко и коротко.
Что связывает вашу настоящую бабушку с фотографией архивной книги и вашего клиента, подающегося на гражданство Румынии с вашей помощью?

Не убивайте Думчака таким вопросом! Бабка то его собственная настоящая, может быть еще жива!

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дуся » 03 июл 2017, 18:48

Казимир писал(а):Источник цитаты Не убивайте Думчака таким вопросом! Бабка то его собственная настоящая, может быть еще жива!

Его этим не свалить.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 18:52

Дуся писал(а):Источник цитаты Его этим не свалить.

А если попытаться узнать, почему эта несчастная настоящая бабушка, рожает как швейная машинка каждую неделю?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 03 июл 2017, 19:01

sale70 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы узнать, лично вам для чего нужен доступ в мою тему? Вы не мой клиент, с вами я никогда не общался, что вы там можете полезного написать?

Это господин q_qbq_q постоянно пишет, что многие вопросы которые озвучиваются в Его личном блоге адресованы больше Вам, чем Ему. Вот и предлагаю облегчить его творческий потенциал, открыв диспут о Вашей "запатентованной схеме" получения документов через ЗАГС РФ.
А я только могу Вам задать интересующий меня вопрос, а может и ещё кого. А уж как Вы на него ответите, то и кто то станет Вашим клиентом, а может и нет.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты А если попытаться узнать, почему эта несчастная настоящая бабушка, рожает как швейная машинка каждую неделю?

А кто задастся данным вопросом? И как это практически будет выглядеть? Или это распространяемый среди "дорогих" решал, вирус Жуль Верна?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 19:08

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты открыв диспут о Вашей "запатентованной схеме"

Не вижу смысла с вами обсуждать мою запатентованную схему.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А я только могу Вам задать интересующий меня вопрос

У меня всегда включен скайп.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А уж как Вы на него ответите, то и кто то станет Вашим клиентом, а может и нет.

Спасибо за участие в обсуждении моей маркетинговой составляющей, но я пока без вас справлялся.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 03 июл 2017, 19:13

sale70 писал(а):Источник цитаты Спасибо за участие в обсуждении моей маркетинговой составляющей, но я пока без вас справлялся.

Вот так всегда, а ведь плохая реклама, тоже реклама. И ни какого профита от Вас :unknown:
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)