[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 04 июл 2017, 07:18

Парис писал(а):Источник цитаты Мне не кажется, а за более, чем год никто еще не придумал 5-ый вариант приобретения венгерского/румынского происхождения. Может Вы попробуете? Это будет намного интереснее, чем обсуждение никому не интересной личности Париса.


А в каком месте я обсуждал личность Париса? Вам уже мерещится на ровном месте, это нехорошо
За расширенный ответ спасибо, было интересно почитать
Но мои слова вообще касались другого
Румунар классифицировал услуги Сале как 4 вариант, но по этому варианту в вашей классификации вносятся исправления в актовые записи и на любой запрос в любой момент времени приходят правильные ответы
В технологии Сале полностью это не осуществлено, как я понимаю, соответственно Румунар напрасно относит это к 4 пугкту. Скорее 3+
О чем я ему и написал
Предложение в ответ пидумать 5 вариант непонятно как вяжется с тем что написано выше
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 09:47

На все что тут написали ответить физически не смогу.
Поэтому напишу коротко.
Парис насчет вашей схемы у меня есть подозрения что вы работаете по той же что и Сейл
делает ваш клиент такой же запрос через русский загс только уже в загс закарпатской области
после чего получает вытяг с ответом - что актовой записи нет -
после чего вы его перерисовываете вытяг, что актовая запись есть
потом вы навешиваете клиенту лапшу, что это так хорошо и подаете клиента по переделанному вытягу
если не так, то объясните, как ваша актовая запись появляется, а загсе или архиве закарпатской области?

Насчет того, что я подаю одних по 600 других дороже
так я клиентам сразу говорю: Хотите с наличием актовой записи то дорого
без наличия актовой записи как в случаях с перерисованным вытягом то 600 е.

А всем читающим этот блог дам совет если вас послали в загс, и вы получили вытяг с ответом – «актовой записи не обнаружено»
то как бы ваш вытяг кто не переделывал если Румыния сделает запрос в загс на наличие вашего предка, то Румыния получит точно такой ответ «актовой записи не обнаружено» если вас такой ответ устраивает, то подавайтесь.

Прав я или не прав описывая все эти схемы не знаю, но вчера три человека захотели записаться на подачу и сегодня один.
Пусть решают клиенты.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 июл 2017, 10:00

dumchak писал(а):Источник цитаты А всем читающим этот блог дам совет если вас послали в загс, и вы получили вытяг с ответом – «актовой записи не обнаружено»
то как бы ваш вытяг кто не переделывал если Румыния сделает запрос в загс на наличие вашего предка, то Румыния получит точно такой ответ «актовой записи не обнаружено» если вас такой ответ устраивает, то подавайтесь.

да простят меня модерторы и читатели...
Я ПОЛУЧИЛ ВЫТЯГ О РОЖДЕНИИ МОЕГО ПРЕДКА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, Т.Е. НЕ "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ"!!!

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение иван-дурак » 04 июл 2017, 10:08

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я ПОЛУЧИЛ ВЫТЯГ
Не обращайте ни на кого внимание. Битва гигантов фотошопа, так сказать... А если серьезно, то мне например интересно, когда Вы выйдите в приказе. Многих интересует подача в Москве без поездок по Закарпатьям и Букурештам.
Общаюсь в личке

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 10:08

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты всегда найдется тот, кто скажет что я всех обманываю. Да и духовно здоровые поймут, что нет никакого смысла проверять что-то в ЗАГСе, т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится.

Как же вы могли получить не отрицательный вытяг из загса, если ваш друг решала предупредил, что актовой записи в загсе о рождении предка не появится ?
Что за чудо произошло в загсе ?

Парис писал(а):Источник цитаты В этом и есть принципиальное отличие его предложения от Думчаковского. Не берусь судить о том, как там эти документы получаются, но знаю, что из ЗАГСа официально ничего нелегального/поддельного не пришлют по запросу другого органа ЗАГС. Ни один руководитель ЗАГСа (если он конечно не самоубийца) не подпишет сопроводительное письмо с данными поддельного документа и зарегистрированным у него исходящим номером такого письма.
По такому документу может быть гражданство и не дадут. Но никогда и не возбудят УД, против подавшего его, так как всегда и везде этот документ будет законно выданным.

Парис вы же очень в этом деле опытный человек, а пишите что - не знаете -как эти документы получаются.
Вы прекрасно знаете, что да вытяг высылается официальный, настоящий, но с ответом - "актовой записи не выявлено"
После чего клиент отдает его решале, а решала его потом переправляет - что актовая запись есть.
Вы лукавите, что ничего этого не знаете, что заставляет меня думать, что у вас та же схема только ваших клиентов вы отправляете в загсы закарпатской области.
Другого объяснения вашим документам нет. Если да, то объясните, как ваша актовая запись появляется а загсах или архивах закарпатской области?

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Не обращайте ни на кого внимание. Битва гигантов фотошопа, так сказать... А если серьезно, то мне например интересно, когда Вы выйдите в приказе. Многих интересует подача в Москве без поездок по Закарпатьям и Букурештам.

Вы не точно сформулировали свой вопрос - если вы вышли в приказ, то уже никаких подач не будет вам уже надо сдавать присягу.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение иван-дурак » 04 июл 2017, 10:26

dumchak писал(а):Источник цитаты если вы вышли в приказ то уже никаких подач не будет вам уже надо сдавать присягу

Мне лично уже ничего не надо. Все сдано давным давно. Причем "Надо сдавать присягу" -это тема отдельного разговора. Мне интересно сколько по времени q_qbq_q будет выходить в приказе после подаче в москве с документами, организованными ему sale70. Многим клиентам интересно.
Общаюсь в личке

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 10:40

При подаче в Бухаресте выходят от 9 до 11 месяцев нормальный срок при подаче не в центральном офисе АНК Бухареста добавляйте 20-30 дней к сроку.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Кто не верит что можно за 200$ пробить данные в эл.реестре - прошу в лс, кидайте мне 12к рублей и номер витяга и получите ответ.

Что это за эл реестр в котором можно пробить вытяг по номеру? Дайте нам пожалуйста сайт этого "мифического эл реестра".
никак не клеятся описанные в вашем блоге действия с правдой
за какую проверку по эл реестру вы предлагаете скинуть вам 12 к рублей если такого реестра не существует ?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 июл 2017, 11:07

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Мне интересно сколько по времени q_qbq_q будет выходить в приказе после подаче в москве с документами, организованными ему sale70.

Так я же в итоге в Питере подаюсь. В последнем апдейте писал, так вышло короче) Но думаю по срокам разницы относительно Москвы не будет.
dumchak писал(а):Источник цитаты Что за чудо произошло в загсе ?

Звоните sale70 - платите деньги - Чудо! И вообще, не могу понять, почему Вы меня терроризируете? Ваших же клиентов тут никто не допрашивает типа "Где справку взял!? ГДЕ!!?? Кто фотки архивных книг фотошопил!? Мамка??!!"
dumchak писал(а):Источник цитаты Что это за эл реестр в котором можно пробить вытяг по номеру? Дайте нам пожалуйста сайт этого "мифического эл реестра".

http://bit.ly/2sARqim
И не благодарите! ;)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 11:18

да но се
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Звоните sale70 - платите деньги - Чудо! И вообще, не могу понять, почему Вы меня терроризируете? Ваших же клиентов тут никто не допрашивает типа "Где справку взял!? ГДЕ!!?? Кто фотки архивных книг фотошопил!? Мамка??!!"

Это не тема Сейла вы хотели написать здесь подробный отчет о том, как вам будет делать документы Сейл.
Вам Сейл сказал, что никакой актовой записи не появится, а вы нам написали что актовая запись появилась ваши слова не совпадают.
Вы скинули нам сайт Минюста Украины https://minjust.gov.ua/
но на нем отсутствует система проверки по номерам или по каким либо другим параметрам вытягов из загсов
дайте пожалуйста точную ссылку где же это электронный реестр. За проверку по которому вы просите с людей 12 к рублей.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение okolok » 04 июл 2017, 11:49

Думчак не смешите людей, то что вы делаете может сделать сейчас любой школьник в программе фотошоп.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 12:04

okolok писал(а):Источник цитаты Думчак не смешите людей, то что вы делаете может сделать сейчас любой школьник в программе фотошоп.

Что имненно я смешного написал - человек сказал что есть сайт на котором он проверяет подлинность вытягов за 12 к рублей
я попросил скинуть ссылку на этот сайт он чтото молчит
А насчет фотошопа я им не занимаюсь для того чтобы это доказать я кроме архивной справки о рождении предка к ней прилагаю еще фотографии из церковных метрических книг 1919 -1940 годов
с записью о рождении человека и плюс ксерокопии страниц этой же церковной метрической книги с записью о рождении предка -заверенные архивом
поэтому о фотошопе не может быть и речи
поэтому если ваш школьник может подогнать мною перечисленные документы под липовую архивную справку то это очень талантливый школьник

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 04 июл 2017, 12:07

dumchak писал(а):Источник цитаты Это не тема Сейла вы хотели написать здесь подробный отчет

Правильно.
dumchak писал(а):Источник цитаты о там как авм будет делать документы Сейл

Не правильно. Вы не читали мой первый пост. Либо не понимаете смысла написанного.
dumchak писал(а):Источник цитаты Вам Сейл сказал что никакой актовой записи не появится а вы нам написали что актовая запись появилась ваши слова не совпадают

Я прошу прощения, но беседа с Вами какая-то странная получается. Вы талдычите одно и тоже, хотя Вам уже несколько раз объясняли разные мемберы.
dumchak писал(а):Источник цитаты Вы скинули нам сайт минюста украины

Спасибо, кэп.
dumchak писал(а):Источник цитаты но на нем отсутствует система проверки по номерам или по каким либо другим параметрам вытягов из загсов

Да неужели? Странно! Я вообще на сайте СБУ все проверяю. У вас наверное интернет какой-то другой.
dumchak писал(а):Источник цитаты дайте пожалуста точную ссылку где же это электронный реестр

У него (реестра) нет своего сайта, он стесняется. У него только страничка на фейсбуке и твиттер.
dumchak писал(а):Источник цитаты За провверку по которому вы просите с людей 12 к рублей

Просите Вы - деньги за свои услуги, а я никаких услуг не предоставляю.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 12:15

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Да неужели? Странно! Я вообще на сайте СБУ все проверяю. У вас наверное интернет какой-то другой.

Вы проверяете выданные загсом документы на сайте СБУ тоесть вы утверждаете что на сайте сбу можно проверить подлинность документов загса ?
У вас что вообще уже крыша сьехала ? Не позорте себя пожалуста и Сейла тоже ,Сейл проконсультируйте своего клиента что сайт сбу не имеет никакого отношения к документам загса
вот сайт сбу https://ssu.gov.ua/
проконсультируйте как вы здесь умудрились проверить вытяг из загса по его номеру ?
А почему вы не хотите проверить вытяг на сайте космического агенства украины http://www.nkau.gov.ua/NSAU/nkau.nsf
Последний раз редактировалось dumchak 04 июл 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение иван-дурак » 04 июл 2017, 12:23

dumchak писал(а):Источник цитаты он проверяет подлинность вытягов за 12 к рублей

Это видимо шутка, таких сайтов нет. Проверить можно так: отнести Витяг в украинскую полицию и попросить проверить. Там сделают это бесплатно.
Общаюсь в личке

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 04 июл 2017, 12:26

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Это видимо шутка. таких сайтов нет. Проверить можно так: отнести Витяг в украинскую полицию и попросить проверить.

Это не шутка ничего он нигде не проверял на самом деле
решил что кругом одни дураки Нормально не подготовился сочинил свой брехливый блог а теперь не может
обьяснить свою брехню и чем сильнее он старается это сделать тем больше и глупее врет
в след раз если будете проверять документы загса то проверяйте на сайте космического агенства украины
http://www.nkau.gov.ua/NSAU/nkau.nsf
берете с человека 12 к рублей вводите его номер и даете человеку ответ