[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 11:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты обана!
а актовая запись в загсе выдавшем вытяг появится?

Какой смысл об этом мне говорить ? Что хотите опять дебаты на неделю здесь сделать?
Давайте желающего клиента сделаем ему все получит вытяг и пусть все тут расскажет если захочет
До получения вытяга никаких денег не возьму

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 11:21

dumchak писал(а):Источник цитаты Какой смысл об этом мне говорить ? Что хотите опять дебаты на неделю здесь сделать?


ну просто еще вчера вы говорили что невозможно получить вытяг в условно московском загсе, чтобы в черновицком загсе не появилась новая запись, мне интересно, сегодня вам это уже не кажется невозможным или вы за 200 евро организуете и модификацию исходной актовой записи?

вы не подумайте что чтото личное в моих вопросах вам и споре с вами, только желание достичь некоего понимания истины
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 11:37

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ну просто еще вчера вы говорили что невозможно получить вытяг в условно московском загсе, чтобы в черновицком загсе не появилась новая запись, мне интересно, сегодня вам это уже не кажется невозможным или вы за 200 евро организуете и модификацию исходной актовой записи?

вы не подумайте что чтото личное в моих вопросах вам и споре с вами, только желание достичь некоего понимания истины

нужно чьето обьективное мнение давайте вам сделаю вытяг на любого вашего предка Получите сами вытяг в своем русском загсе из черновицкого загса
бесплатно
только какую то гос пошлину заплатите в своем российском загсе
Если захотите подадитесь по нему а не захотите оставите себе его на память

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 11:39

dumchak, спасибо , у с рождения румын со всех сторон, у меня уже и паспорт есть :)
боюсь - карму испорчу вашим вытягом :jokingly:

я именно про ваши вчерашние слова что это (вытяг в загсе в Москве без актовой записи в исходном архиве) невозможно хотел прояснить, это по прежнему невозможно , или за ночь стало реальным, и вы вчерашние слова что так не бывает снимаете?

я вот про это
dumchak писал(а):Источник цитаты Как же вы могли получить не отрицательный вытяг из загса, если ваш друг решала предупредил, что актовой записи в загсе о рождении предка не появится ?Что за чудо произошло в загсе ?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 11:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты боюсь - карму испорчу вашим вытягом

я именно про ваши вчерашние слова что это (вытяг в загсе в Москве без актовой записи в исходном архиве) невозможно хотел прояснить, это по прежнему невозможно , или за ночь стало реальным, и вы вчерашние слова что так не бывает снимаете?

я вот про это

то что вы паспорт имеете не имеет никакого значения, сделать офиц запрос и получить офиц вытяг это не запрещает
карму не испортите, это вполне легальный вытяг и легальный запрос и ни к чему вас не обязывающий. Хотите подаетесь по нему хотите в семейный архив положите . Вот нам все и расскажите надеюсь вам поверят читатели.
если не хотите вытяг из Черновицкого загса для Румынии, могу помочь сделать для венгерского из загса Закарпатской области.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 12:01

dumchak писал(а):Источник цитаты От вас нужны только имя, фамилия, отчество любого вашего реального прямого предка, родившегося в период с 1919 по 1940 год и его дату рождения

Так эти данные указаны в запросе, который из РФ в Черновцы придёт. Все можно оттуда взять ))) или вы не знаете как запрос в РФ на Украину оформляется?
Могу лично оформить запрос у вас. Если получу ответ - напишу снизу в подписи - Думчак - гений и золото, обращайтесь к нему. Если неполучу - то в своей подписи вы тоже самое пишите, но уже про sale70.

P.S. Если кому надо сделать справку о предке и фото актовой записи как у Думчака - стучите в лс. Сделаю скидку в 50% от его цены.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 12:10

dumchak писал(а):Источник цитаты это вполне легальный вытяг


легальный - в загсе появится актовая запись соответствующая ему?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
dumchak,

вот всетаки по этому поводу хочется понять, хоть вы уже два раза вопрос проигнорировали :-?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты я именно про ваши вчерашние слова что это (вытяг в загсе в Москве без актовой записи в исходном архиве) невозможно хотел прояснить, это по прежнему невозможно , или за ночь стало реальным, и вы вчерашние слова что так не бывает снимаете?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 12:16

sale70 писал(а):Источник цитаты Так эти данные указаны в запросе, который из РФ в Черновцы придёт. Все можно оттуда взять )))

Мы еще даже не знаем кто клиент и как его зовут. А вы уже говорите, что есть какие то данные где-то. Пусть сначала клиент появится, а потом будем писать запрос через загс РФ с какими то данными.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 12:18

dumchak писал(а):Источник цитаты Мы еше даже не знаем кто клиент и как его зовут

Эти данные тоже есть в Запросе. Так я свою кандидатуру уже предложил. Я готов выступить в роли клиента. И если Думчак сможет дать ответ на мой запрос, плюс все дополнительные уведомления - буду его прославлять на каждой странице. Если не получу - меня прославляет Думчак. Соглашайтесь.
Последний раз редактировалось sale70 05 июл 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 12:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вот всетаки по этому поводу хочется понять, хоть вы уже два раза вопрос проигнорировали

А ну задайте этот вопрос Сейлу

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 12:20

dumchak писал(а):Источник цитаты А ну задайте этот вопрос Сейлу

Пишите Вы, а отвечать должен Сейл? Очень странно ))))

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 12:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Эти данные тоже есть в Запросе. Так я свою кандидатуру уже предложил.

Вы для примера и ваш блогер не подходят вы правды не напишите если вы тут вытяги проверяете на несуществующих сайтах
за 12 к денег. И ответы из загса получаете на фирменных бланках которые уже загсы как год не выдают. Вам верить нельзя
надо независимого клиента.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 12:28

dumchak писал(а):Источник цитаты вы тут вытяги проверяете на несуществующих сайтах за 12 к денег

Думчак, врать не красиво. Я никому не предлагал ничего проверить за 12000.
dumchak писал(а):Источник цитаты И ответы из загса получате на фирменных бланках которые уже загсы как год не выдают

ЗАГС - это не типография. И типография бланки перестала выпускать в феврале 2017 года, и будут в пользовании пока не закончатся. У вас этих бланков и в 2016 году не было.

Вы боитесь? Неужели вам не выгодно, гда я буду всех клиентов к вам отправлять, и прекращу акцию - 50% скидки на любую услугу Думчака?
Как вы писали? Ничего личного, только бизнес?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 12:38

sale70 писал(а):Источник цитаты ЗАГС - это не типография. И типография бланки перестала выпускать в феврале 2017 года, и будут в пользовании пока не закончатся. У вас этих бланков и в 2016 году не было.

Не правда опять загсы -черновицкой области не выдают вытяги никому на фирменных бланках уже как год а ваш блогер 10 дней назад написал что он получил ваш вытяг на фирменном бланке и проверил его на каком то сайте и не может сказать на каком
Плюс он четко написал что вы ему обещали сделать вытяг на который не будет актовой записи а через несколько дней он написал что получил вытяг с актовой записью и данными о месте рождения предка
Как я могу поверить вам что вы напишите реальный отзыв ?
Последний раз редактировалось dumchak 05 июл 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 12:42

dumchak писал(а):Источник цитаты Не правда опять загсы черновицкой области не выдают вытяги никому на фирменных бланках уже как год а ваш блогер 10 дней назад написал что он получил ваш вытяг на фирменном бланке

Опять врете, эти бланки прямо сейчас есть в ЗАГСах. А вы не могли их и в 2016 году получить.
dumchak писал(а):Источник цитаты Как я могу поверить вам что вы напишите реальный отзыв

Ну во первых, я никого, ни разу не обманул, и во вранье не замечен.
2е - вы всегда можете перед отправкой снать скан вытяга. Плюс у вас будет номер исходящего запроса из РФ, и кроме меня и вас его никто не будет знать.
А третье - через 2 месяца я на этом сайте выложу ответ который придет из ЗАГСа, именно тот, что вы обещаете ЗАГС вышлет.
Последний раз редактировалось sale70 05 июл 2017, 12:49, всего редактировалось 1 раз.