ха-ха-ха три раза.
Консульством... по запросу в архив паспортного стола... зачем в заблуждение людей вводить?
В каком паспортном столе были или есть ксерокопии паспортов СССР, выданных с 1974 года (а на скане бланк образца 1974 года) ???
Для особо одаренных "решал" с плохим зрением-гугл в помощь:
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 0%BB%D0%B0И запомните, греческая смоковница, что Ф1 по умершим гражданам в паспортных столах - НЕ ХРАНИТСЯ.
(спросите у ваших многочисленных чиновников, которые на вас работают "в поте лица").
В вашем случае - это просто вами сделанная ксерокопия вашего паспорта из дела на получение того "прямого , как стрела", греческого гражданства, которого вас потом лишили (сразу видно тертого специалиста-даже себе не смог сделать). Очень может быть, что левак, так как гражданство было аннулировано по неизвестной причине (если только Консул Греции вам за рюмкой Метаксы об этом не поведал лично

)
И ответом из паспортного стола, а уж тем более - формы 1 - ЭТО быть не может.
(серия III - ЖГ 597307 - просто лень смотреть в базе данных, что и откуда) Но затертости и многозначительно оставленное, со штампами Консульства - не авторитетная бумажка. так-утешение.
Ваши последующие оскорбления и рассказы, что в вашем загсе они хранятся - не для думающих.